মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

মুক্তিযোদ্ধা ভাতা

দেওয়ানগঞ্জ

সম্মানী ভাতাপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের নামের তালিকা

 

ক্রমিক

নং

উপকার ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

গ্রাম মহল্লার নাম

ওয়ার্ড নং

ভাতা পরিশোধ বহি নং

প্রথম ভাতা প্রাপ্তির তাং

প্রতিস্থাপন সংক্রান্ত তথ্য

গৃহিত ভাতার তালিকা

অবশিষ্ট ভাতার পরিঃ

মন্তব্য

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

তাং

  1.  

শ্রী সন্তোষ কুমার

মৃত দিগেন্দ্র চন্দ্র

 

খড়মা

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ইউনুছ আলী

আঃ ওয়াহেক

 

চরকালিকাপুর

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আজাহার আলী

তজিম উদ্দিন

 

বানিয়ার চর

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হাফিজুর রহমান

এনায়েতুর রহমান

 

উৎমারচর

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ফজল হক

গহের আলী

 

গামারিয়া

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সুরুজ্জামান

কদম আলী

 

খরমা

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শ্রী রবিন্দ্র সূত্র ধর

খোকন সূত্র ধর

 

খরমা

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মনোয়ার হোসেন

সোবহান শেখ

 

দিঘলকান্দি

 

১০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বাদশা মিয়া

মৃত জহুর শেখ

 

সু-খড়মা

 

১১

 

মমিনা

মৃত বাদশা মিয়া

 

 

 

 

  1.  

সুরুজ আলী

অছির উদ্দিন

 

খড়মা

পশ্চিম নয়াপাড়া

 

১২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সাজু শেখ

মৃত সাবজল হক

 

চর কালিকাপুর

 

১৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ ওয়াদুদ

আঃ আলী সরদার

 

উঃ কালিকাপুর

 

১৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নুর মোহাম্মদ

মৃত সিরাজ শেখ

 

 

১৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সাইদুর রহমান

মোঃ ছাবেদ আলী

 

দিঘলকান্দি

 

১৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নাগর আলী

সাফাত উল্লাহ

 

চকারচর

 

১৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হানিফ উদ্দিন

দিয়ামুদ্দিন

 

গামারিয়া

 

১৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বাচ্চু মিয়া

আমজাদ

 

গামারিয়া

 

১৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ফয়েজুর রহমান

মকবুল হোসেন

 

উঃ কালিকাপুর

 

২১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মজিবর রহমান

ঝংক খলিফা

 

চরভবসুর পাটাধোয়া

 

২৩

 

ছাহারা বেগম

মৃত মজিবর রহমান

 

 

 

 

  1.  

প্রফুল্ল চন্দ্র রায়

শ্রী মতিলাল চন্দ্র রায়

 

 

২৪

 

 

 

 

 

 

 

 

চুকাইবাড়ী

  1.  

আঃ রহমান

মৃত জবান আলী

 

বাদেশশরিয়াবাড়ী

 

২৫

 

বেগম বেওয়া

আঃ রহমান

 

 

 

 

  1.  

প্রসন্ন চন্দ্র সরকার

ভরত চন্দ্র সরকার

 

ভবসুর

 

২৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ খালেক

মৃত মকির উদ্দিন

 

হলকারচর

 

২৭

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আফছার আলী

রিয়াজ উদ্দিন

 

চুকাইবাড়ী

 

২৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ ছোবাহান

কুমুর উদ্দিন

 

 

২৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নুর হোসেন

গোলাম খান

 

বাদেশশরিয়াবাড়ী

 

৩০

 

রেজুবেওয়া

মৃত নুর হোসেন

 

 

 

 

  1.  

মৃত মিরুজ্জামান

মৃত নুটন শেখ

 

ডালবাড়ি

 

৩১

 

ফুলমতি

মৃত কামরুজ্জামান

 

 

 

 

  1.  

মঞ্জুরুল হক

মেহের আলী

 

হলকার চর

 

৩২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

পিন্টিরাম ভৈŠমিক

কামিনী চরন ভৌমিক

 

ভবসুর

 

৩৩

 

গিতারানী ভৌমিক

পিন্টরাম ভৌমিক

 

 

 

 

চিকাজানী

 

ক্রমিক

নং

উপকার ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

গ্রাম মহল্লার নাম

ওয়ার্ড নং

ভাতা পরিশোধ বহি নং

প্রথম ভাতা প্রাপ্তির তাং

প্রতিস্থাপন সংক্রান্ত তথ্য

গৃহিত ভাতার তালিকা

অবশিষ্ট ভাতার পরিঃ

মন্তব্য

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

তাং

  1.  

জহুরুল হক

মফেল উদ্দিন

 

চুনিয়াপাড়া

 

৩৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোজাম্মেল হক

আঃ হামিদ সরকার

 

 

৩৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মৃত মজিবর রহমান

মৃত বাদল শেখ

 

চিকাজানী

 

৩৬

 

মর্জিনা বেওয়া

মৃত মজিবর রহমান

 

 

 

 

চুকাইবাড়ী

  1.  

আব্দুল আলী

রিয়াছত আলী

 

 

৩৭

 

 

 

 

 

 

 

চিকাজানী

  1.  

ফজলুল হক

নজরুল তালুকদার

 

টাকিমারী

 

৩৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ইউনুছ আলী

আফজাল শেখ

 

রামপুরা বরখাল

 

৩৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সোলায়মান

ফজল বেপারী

 

টাকিমারী

 

৪০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মৃত আবুতাহের

মৃত কালু শেখ

 

বরখাল

 

৪১

 

আনেয়ারা

মৃত আবুতাহের

 

 

 

 

  1.  

নুরুন্নাহার

আব্দুছ সামাদ

 

কাজলাপাড়া

 

৪৩

 

 

 

 

 

 

 

বাহাদুরাবাদ

  1.  

সুজা উদ্দিন

মৃত মনির উদ্দিন

 

চুনিয়াপাড়া

 

৪৪

 

রশিদা বেওয়া

মৃত সুজা উদ্দিন

 

 

 

 

  1.  

গোলাম মোস্তফা

দিদার হোসেন মাষ্টার

 

বাহদুরাবাদ

 

৪৬

 

 

 

 

 

 

 

দেওয়ানগঞ্জ

  1.  

আঃ কাইয়ুম

 

 

চরভবসুর পূর্ব পাড়া

 

৪৭

 

ফুলমতি বেওয়া

 

 

 

 

 

বাহাদুরাবাদ

  1.  

শাজাহান আলী

বদিউজ্জামান

 

কলাকান্দা

 

৪৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

গোলাম মোস্তফা

জাহাবক্স বেপারী

 

 

৪৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সুরুজ আলী

আলী মুদ্দিন

 

ভাটিপাড়া

 

৫০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আবুল কালাম আজাদ

চটকু বেপারী

 

পুল্লাকান্দি

 

৫১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সিরাজুল ইসলাম

আনোয়ার আলী

 

বাহাদুরাবাদ

 

৫২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোতারুল ইসলাম

মৃত জালাল উদ্দিন

 

ভাটির কান্দি

 

৫৩

 

খুজেরা বেওয়া

মৃত মোক্তা নরুল ইসলাম

 

 

 

 

হাতিভাঙ্গা

  1.  

সাইদুর রহমান

নমির উদ্দিন

 

সাপমারী

 

৫৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জালাল উদ্দিন

মকবুল হোসেন

 

 

৫৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোফাজ্জল হক

মোগল উদ্দিন

 

চকারচর

 

৫৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সাগর আলী

সকাতুল্লা

 

 

৫৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হযরত আলী

ফজর উদ্দিন

 

সাপমারী

 

৫৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ রাজ্জাক

মৃত বরকত আলী মওলা

 

 

৫৯

 

হেলেনা বেওয়া

মৃত আঃ রাজ্জাক

 

 

 

 

পাররাম রামপুর

  1.  

সেকান্দর আলী

কুমর উদ্দিন মন্ডল

 

মন্ডলপাড়া

 

৬১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ রশিদ

আছমত আলী

 

বেলুয়ারচর

 

৬২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মহর আলী

মৃত আইন উদ্দিন

 

উঃ মোয়ামারী

 

৬৩

 

ফিরোজা

মৃত মহর আলী

 

 

 

 

  1.  

খলিলুর রহমান

শাহ মফিজ উদ্দিন

 

ভাত খাওয়া

 

৬৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ফজলুর রহমান

নুরুল হক

 

ডিগ্রীর চর

 

৬৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নজরুল ইসলাম

নবী হোসেন সরকার

 

মন্ডলপাড়া

 

৬৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

কুদ্দুছ সরকার

আবুল হোসেন সরকার

 

কুমড়াকান্দি

 

৬৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সোহরাব আলী

মৃত নসিবুল্লা

 

ঝাউভাঙ্গা

 

৭০

 

ইছিতন বেওয়া

মৃত সোহরাব আলী

 

 

 

 

চর আমখাওয়া

  1.  

হযরত আলী

আগর আলী

 

সানন্দবাড়ী

 

৭২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

রফিজুল ইসলাম

নুর মোহাম্মদ

 

লংকারচর

 

৭৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সিদ্দিকা রহমান

জুরান আলী

 

 

৭৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ রাজ্জাক

আফাজ উদ্দিন

 

পাথরের চর

 

৭৭

 

 

 

 

 

 

 

ডাংধরা

  1.  

আঃ সামাদ

ময়জুদ্দিন

 

বাঘারচর

 

৭৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ কাদের

জাফর আলী

 

গাড়োহরি

 

৭৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনিছুর রহমান

হাজী আলাউদ্দিন

 

ডাংধরা

 

৮০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোয়াজ্জেম হোসেন

ইসমাইল হোসেন

 

পাথরের চর

 

৮১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ বারী

মমতাজ আলী

 

গাড়োহরি

 

৮২

 

 

 

 

 

 

 

দেওয়ানগঞ্জ

  1.  

ময়দান আলী

উমেজ আলী

 

চর কালিকাপুর

 

৮৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আছিমা বেওয়া

শরীফ উদ্দিন

 

বানিয়ানির চর

 

৮৫

 

 

 

 

 

 

 

বাহাদুরাবাদ

  1.  

আব্দুল কাইয়ুম

রহমান মন্ডল

 

পোল্লাকান্দি

 

৮৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

গিয়াস উদ্দিন

ইনার উদ্দিন

 

চর কালিকাপুর

 

৮৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ মান্নান

ইব্রাহীম মুন্সি

 

গামারিয়া

 

৮৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনিছুর রহমান

আব্দুল ওয়াহেদ

 

খড়মা

 

৮৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আমির হোসেন

আব্দুল রউফ

 

বাদেশশারিয়াবাড়ি

 

৯০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ রাজ্জাক

নকীব আলী

 

টাকিমারী

 

৯১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বছির উদ্দিন

মোফাজ্জল হোসেন

 

পুল্লাকান্দি

 

৯২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

খালেকুজ্জামান

মফি উদ্দিন

 

 

৯৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

গোলাম মাওলা

আজি জুলহক

 

চকারচর

 

৯৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ আজিজ

ফখরুদ্দিন

 

 

৯৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বদিউজ্জামান

নরুল হক

 

সরকার পাড়া

 

৯৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আবু সাঈদ

ইছস আলী

 

বয়ড়াপাড়া

 

৯৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আবু বকর

আঃ রহমান মন্ডল

 

টুপকারচর

 

৯৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আব্দুল খালেক

আঃ গফুর

 

ডাংধরা

 

৯৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আমির হোসেন

দরবেশ আলী

 

মাখনের চর

 

১০০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নিজাম উদ্দিন

আব্দুল আলী মুন্সি

 

বিন্দুরচর

 

১০১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মাহবুবুর রহমান

মৃত ঝড় শেখ

 

কালিকাপুর

 

১০২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নজরুল ইসলাম

ওয়াহেদুজ্জামান

 

খড়মা

 

১০৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হামিদা বেওয়া

দেলোয়ার হোসেন

 

কান্দির গ্রাম

 

১০৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হোসেন আলী

নাজির উদ্দিন

 

চুনিয়াপাড়া

 

১০৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নাদের হোসেন

মফিজুল হক

 

কলাকান্দা

 

১০৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সিরাজুল ইসলাম

ওয়াসিম উদ্দিন

 

সাপমারী

 

১০৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

লাল মিয়া

তুফান আলী

 

মধ্যেরচর

 

১০৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

কফিল উদ্দিন

মছির উদ্দিন

 

উঃ ভাত খাওয়া

 

১০৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আফছার আলী

আবুল হোসেন

 

সানন্দবাড়ী

 

১১০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আবুল বাসেদ

হাজী তোবারক আলী

 

বাঘারচর

 

১১১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জান্নাতুল ফেরদৌস

হামিদুল্লাহ

 

চরভবশুরপাড়া

 

১১২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নুরনবী

রফিকুল ইসলাম

 

দেওয়ানগঞ্জ

 

১১২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মজিদ

চানঁ মিয়া

 

চখারচর

 

১১৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আতর আলী

কায়েজ আলী

 

চরভবশুর পাড়া

 

১১৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শিবেন্দ্র নাথ

হর নাথ বিশ্বাস

 

কালিকাপুর

 

১১৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বদিউজ্জামান

আঃ মজিদ সরকার

 

হরিনন্দ্রী

 

১১৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শাহাদত হোসেন

বুলুর রহমান

 

কলাকান্দা

 

১১৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

চান বানু

মজিন উদ্দিন

 

গচ্ছগ্রাম

 

১১৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

এনায়েত ওল্লাহ

আব্দুল্লাহ

 

বালুগ্রাম

 

১১৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ মজিদ

জমির উদ্দিন

 

বাঘারচর

 

১১৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জুবায়ের হোসেন

কামরুজ্জামান

 

বাঘারচর

 

১২০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আমজাত হোসেন

আঃ রহিম খান

 

গারোহাটি

 

১২১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আজাহারুল ইসলাম

জয়ন আলী সেক

 

চেংটিমারী

 

১২২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ রাজ্জাক

আফাজ উদ্দিন

 

পাথরের চর

 

১২৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

-

আঃ সামাদ

 

গামারিয়া

 

১২৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোহাম্মদ আলী

বাজিত শেখ

 

 

১২৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনছের আলী

রফাত উল্লাহ

 

হাতিভাংগা

 

১২৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

তহুরা নাহার

আজিজর রহমান

 

ভাত খাওয়া

 

-

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আতাউর রহমান

হোসেন আলী

 

লংকারচর

 

১২৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

তারা মিয়া

সেকান্দর আলী

 

খড়মা

 

১২৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সীমা আক্তার

মোস্তাফিজুর রহমান

 

চরভবসুরপাড়া

 

১৩০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোজাফফর হোসেন

তৈমেজ উদ্দিন

 

খড়মা

 

১৩১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোখলেছুর রহমান

হাজী আব্দুর রহমান

 

খড়মা নয়াপাড়া

 

১৩২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোজা বেপারী

গোমর বেপারী

 

গামারিয়া

 

১৩৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ মান্নান

শাহাজল হক

 

 

১৩৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ছফুরা আক্তার

আবু সাইদ মোহাম্মদ

 

চর খড়মা

 

১৩৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নিপা আক্তার

সৈয়দ আজির

 

বরখাল

 

১৩৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ কাফি

আব্দুল জববার

 

হলকারচর

 

১৩৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনোয়ার হোসেন

মাইজ উদ্দিন

 

দিঘলকান্দি

 

১৩৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ইসমাইল হোসেন

মৃত আঃ মজিদ

 

বাদেশ শারিয়া বাড়ি

 

১৩৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আহসানুল হক

আহাম্মদ আলী

 

বাহাদুরাবাদ

 

১৪০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ কাদের

আকবর আলী

 

সবুজপুর

 

১৪১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ সামাদ

চটকু বেপারী

 

বাহাদুরাবাদ

 

১৪২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জোসনা বেগম

রাজ্জাক

 

সাপমারী

 

১৪৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

খন্দকার এমদাদুল

হাবিবুর রহমান

 

সাপমারী

 

১৪৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

রহিমা বেগম

রফিকুল ইসলাম

 

চকার চর

 

১৪৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনছার আলী

ছবির উদ্দিন

 

উত্তর রহিমপুর

 

১৪৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সাখাওয়াত হোসেন

আকবর রহমান

 

ডিগ্রীরচর

 

১৪৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

তোফাজ উদ্দিন

শেখ ফরিদ

 

মধ্যেরচর

 

১৪৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আব্দুল আলী

আঃ বছির

 

রহিমপুর

 

১৪৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আফছার আলী

আকালু বেপারী

 

মোয়ামারি

 

১৫০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আজিজুর রহমান

হাবিবুর রহমান

 

মন্ডলপাড়া

 

১৫১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আলম মিয়া

রাহাজ উদ্দিন

 

মোয়মারী

 

১৫২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোশাররফ হোসেন

আজগর রহমান

 

গারোহরি

 

১৫৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শাহজামাল

মুনছুর আলী

 

নিমাইমারি

 

১৫৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ সাত্তার

মছির উদ্দিন

 

বাঘারের চর

 

১৫৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোশাররফ হোসেন

মুসলিম উদ্দিন

 

 

১৫৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আবু তালেব

মৃত মমিন শেখ

 

 

১৫৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নরুল ইসলাম

তোফাজ্জল হোসেন

 

 

১৫৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ রাজ্জাক

আব্দুছ সুবহান আলী

 

পাথরের চর

 

১৫৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ হাই

কাদের উদ্দিন

 

হলকার চর

 

১৬০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ বারিক মোল্লা

জায়েদ আলী

 

চরমাদার

 

১৬১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোহাম্মদ আলী

মোঃ নুর বক্স

 

বাদেশ বাড়িয়া

 

১৬২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নাজমা বেগম

মোতালেব

 

 

১৬৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আকরামুজ্জামান

মোজাম্মেল হক

 

পুল্যাকান্দি

 

১৬৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শংকর দয়াল

মৃত দিন দয়াল

 

কালিকাপুর

 

১৬৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মনোয়ারা বেগম

মেসবাহ উদ্দিন

 

চরভবসুর

 

১৬৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

প্রদীপ চন্দ্র  নাথ

মৃত মতি লাল চন্দ্র

 

চরভবসুর

 

১৬৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

এ.কে এম মালেক

পিতা- আকরাম খান

 

হলকারচর

 

১৬৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ মান্নান

রফিজল হক

 

কাজলাপাড়া

 

১৬৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জামান হোসেন

গম্ভীর শেখ

 

কালিকাপুর

 

১৭০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হযরত আলী

হাজী মোনেজ উদ্দিন

 

বাজারীপাড়া

 

১৭১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ফরিদা বেওয়া

মজিবর রহমান

 

কালিকাপুর

 

১৭২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

সুমি আক্তার

হারুনুর রশিদ

 

 

১৭৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বেলুয়ার হোসেন

আমেজ উদ্দিন

 

বানিয়ানিচর

 

১৭৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনোয়ারা বেগম

এস এম আবুল কালাম

 

উত্তর কালিকাপুর

 

১৭৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আমিনুল ইসলাম

আজহারুল

 

কালিকাপুর

 

১৭৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

পিয়ার বেগম

আব্দুল মজিদ

 

খড়মা

 

১৭৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জিন্নাত আলী

দেলোয়ার হোসেন

 

বাহাদুরাবাদ

 

১৭৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জমিজল

জনাব আলী

 

চরভবসুর

 

১৮০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আসমাউল হুসনা

ফজলুল হক

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোঃ আজিম

থনকু মির্জা

 

চুকাইবাড়ী

 

১৮১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

এস এম ফজলুল হক

এস এম রাজ্জাক

 

খড়মা

 

১৮২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

বিউটি বেগম

এস.এম আদিলুজ্জামান

 

খড়মা

 

১৮৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শামছুল আলম

তাজুল ইসলাম

 

খড়মা

 

১৮৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

খায়রুল ইসলাম

ফজলুল হক

 

বড়খাল

 

১৮৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শওকতুল হক চৌধুরী

রওশনুল হক

 

চুনিয়াপাড়া

 

১৮৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ইমামুর রহমান

খন্দকার আঃ রশিদ

 

কালিকাপুর

 

১৮৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

উম্মে কুলসুম ডলি

মৃত নুর হোসেন

 

বাদেশ বাড়িয়া

 

১৮৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

রানী বেগম

গোলাম রসুল

 

 

১৮৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোক্তার হোসেন

লাল মামুদ

 

চরভবসুর পাড়া

 

১৯০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

শেখ রফিকুল ইসলাম

হাজী ফয়েজ উদ্দিন

 

ডাকবাংলা রোড

 

১৯১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আবুল হোসেন

ছলিম উদ্দিন

 

বাঘারচর

 

১৯২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোসাদ্দেক হোসেন

হাজী তোফাজ্জল হোসেন

 

 

১৯৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

নাদের হোসেন

আলহাজ্ব লাল মামুদ

 

তারাটিয়া

 

১৯৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

লুতফা বেগম

আজহারুল ইসলাম

 

সানন্দবাড়ি

 

১৯৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

এবি এম আফরুজ্জামান

মৃত রফিজ উদ্দিন

 

খড়মা

 

১৯৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আমিনুজ্জামান

মৃত রফিক উদ্দিন

 

খড়মা

 

১৯৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোতাহের হোসেন

-

 

 

১৯৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আব্দুল ছামাদ

মোঃ শের আলী

 

বাদেশ বাড়িয়া

 

১৯৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

এস এম আব্দুল মতিন

জসিম উদ্দিন

 

ডিগ্রীর চর

 

২০০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আনোয়ার হোসেন

গোল্লা শেখ

 

ছুটা পাড়া

 

২০১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোঃ আতাউল আলী

মোতাহের আলী

 

বাদেশবাড়িয়া

 

২০২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোঃ আমির আজম

আব্দুল গফুর

 

 

২০৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মজনু মিয়া

রংগু মিয়া

 

 

২০৪

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আহসানুল হক

মজিজল হক

 

কাঠার বিল

 

২০৫

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আব্দুস সামাদ

জসিম উদ্দিন

 

ডিক্রীর চর

 

২০৬

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মোসলেম উদ্দিন

-

 

-

 

২০৭

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

হারুন হাবিব

তোফাজ্জল হোসেন

 

খড়মা

 

২০৮

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

মেজর মিজানুর রহমান

মরহুম মনির উদ্দিন

 

দেওয়ানগঞ্জ

 

২০৯

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ওবায়দুল

আহাম্মদ আলী

 

বাঘারচর

 

২১০

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

লতিফা বেগম

আঃ করিম

 

বানিয়ানিচর

 

২১১

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

আঃ লতিফ

সৈয়দ আলী মন্ডল

 

বাহাদুরাবাদ

 

২১২

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

এ এইচ এম রইসুল হক

জসিজল হক

 

চিকাজানি

 

২১৩

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

জগদীশ চন্দ্র

জগেশ চন্দ্র সূত্রধর

 

কালিকাপুর

 

২১৪

 

 

 

 

 

 

 

                        

 

                                                                                                                     প্রতিস্থাপন তথ্য                                             

ক্রমিক

উপকার ভোগীর নাম

     পিতার /স্বামীর নাম

    গ্রাম

ভাতাবই

ভাতা ভোগীর নাম

  ভাতাভোগীর    নাম  

  পিতা/ স্বামীর

নাম

        গ্রাম

 

২০৪

        রাজিয়া

মৃতআঃ রহমান

দঃ মোয়ামারী

    ২১৫

 

 

 

 

 

২০৫

       লিয়াকত

মৃত মতিয়ুর  রহমান

মাদারের চর

    ২১৬

 

 

 

 

 

২০৬

     আঃ হামিদ

মৃত আনোযারআলী

বাছেদ পুর

    ২১৭

 

 

 

 

 

২০৭

      ফিরোজা

মৃত আলমগীর হোসেন

 বাছেদপুর

    ২১৮

 

 

 

 

 

২০৮

      জোস্না

মৃত হাবিবুর রহমান

দেওয়ানগঞ্জ

     ২১৯

 

 

 

 

 

২০৯

     তমিরন

মৃত চান মিয়া

     ,, 

     ২২০

 

 

 

 

 

২১০

     জরিনা                     

মৃতআঃ মান্নান

সানন্দ বাড়ী

     ২২১

 

 

 

 

 

২১১

     রোকেয়া বেগম

এস এম  খালেক

উঃ কালিকা পুর

     ২২২

 

 

 

 

 

২১২

   বদিউর রহমান তালুকদার

এৃত ছমির উদ্দিন তালুকদার

কালিকাপুর

     ২২৩

 

 

 

 

 

২১৩

রফিকুল হক চৌধুরী

  রওশনুল হক চৌধুরী

 চুনিয়া পাড়া

     ২২৪

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter